FORUMKPSS.RU

FORUMKPSS.RU

Форум сайта shenin-kpss.info
 
Текущее время: 28 мар 2024, 18:10
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.


Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПАМЯТИ И.В.СТАЛИНА
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:59 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:56
Сообщения: 47
ПАМЯТИ И.В.СТАЛИНА
Так называемые демократы, свершившие контрреволюционный переворот настойчиво пытаются внушить нам всем, что история будто бы уже вынесла свой суровый приговор И.В.Сталину.
Сколько уже написано по этой теме всякого бреда не, счесть. Народ уже проголосовал при интернет-опросе , отдав значительное предпочтение Сталину. Казалось пора прекратить эти бессмысленные споры. Всё слишком очевидно. Однако чем хуже дела в стране, тем чаще поднимаются вопросы о роли Сталина в истории государства. Зачем? Почему, кому-то так неймётся? Что они хотят? Они уже сделали всё то, что при жизни Сталина сделать им никак не удавалось. Даже после смерти Сталина понадобилось ещё более тридцати лет, что бы обманом, предательством совершить контрреволюцию. Все эти либеральные оракулы, не стесняясь передёргивать факты, на высоком эмоциональном уровне доказывают вину Сталина в приписываемых ему "преступлениях". Почему они так активны и целенаправленны против Сталина? Да потому что они все прекрасно понимают и осознают, что появись Сталин, даже чисто гипотетически, всем им одна дорога - ГУЛАГ как предателям Советского государства, Социалистического строя, грабителям собственного народа. Сегодня это стало настолько очевидно, что даже в передачах Соловьёва это звучит всё отчётливей и чаще. При этом он сам "игриво" как бы копируя Сталинскую интонацию, вежливо пошучивает над спорящими оппонентами.
Правда и в том, что подобные оппоненты, как правило, являются всё теми же волками из той же волчьей стаи. Весь, кажущийся спор срежиссированная игра для психологического давления на телезрителей. А они -телезрители не поддаются, по итогам голосования хорошо видно кому отдают предпочтение. Все эти "артисты" в стремлении привлечь голоса избирателей всё чаще вспоминают не существующий "средний класс" и взывают к нему, напрочь забывая при этом, что делают всё, что бы он не встал на ноги. Эти вездесущие навозные мухи в своей суете, забывают о пчёлах - классе рабочем, и совершенно напрасно. Если б им действительно была дорога историческая память, то они никогда бы не пытались демонизировать Сталина, ибо Сталин всегда выступал за рабочий класс и опирался на рабочий класс. Потому его политические противники типа того же Троцкого или скажем Бухарина не могли с ним справиться. История всё расставит по своим местам. Время вынесения ПРИГОВОРА, настоящим виновникам сегодняшних страданий народа, стремительно приближается. Приговор истории явно будет не в пользу либерастии и они это знают, потому и бесятся.


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
создание сайтов мастерпк - Русская поддержка phpBB